Экологическая игра «Посади Лес»
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 мая

Друзья, теперь создание игры поддержали и на международном уровне - мы выиграли грант Всемирной выставки Expo 2020 Dubai!!

https://www.expo2020dubai.com

И теперь наша игра «Посади Лес» получит поддержку в рамках программы социального воздействия Expo Live, реализуемой организаторами Всемирной выставки Expo 2020 Dubai.

В программе предоставления грантов Innovation Impact в рамках инициативы «Expo Live» приняло участие более 2300 кандидатов из 136 стран мира.
Мобильная игра «Посади лес» стала единственным финалистом из России👍
Средства программы «Expo Live» направляются на поддержку проектов, предлагающих нестандартные решения актуальных проблем и улучшающих качество жизни людей или состояние окружающей среды. Готовая игра "Посади Лес" будет представлена на выставке Expo 2020 в Дубае.

«Используя современные технологии, создатели проекта PosadiLes обучают пользователей принципам устойчивого развития – именно этот принцип был выбран в качестве важнейшей дополнительной темы Expo 2020. Кроме того, благодаря инновационному подходу участники получают возможность влиять на реальное положение вещей! Подобные инициативы помогают улучшить экологическую ситуацию на планете, и мы стремимся поддерживать такие начинания», - рассказывает вице-президент программы Expo Live на выставке Expo 2020 Dubai Юсуф Кайрес.

«Победа в конкурсе позволит нам вывести наш проект по восстановлению лесов на международный уровень. Благодаря сервису PosadiLes в России уже высажено 100 тысяч деревьев, и сейчас мы ищем партнеров в других странах. Нам важно стать частью глобальной команды инноваторов, которые ставят целью улучшение жизни людей и сохранение природы», - отмечает руководитель сервиса PosadiLes.ru Марианна Мунтяну.

Если вы хотите стать частью истории, поддержать создание уникальной игры, которую уже оценили не только в России, но и в мире, вы по-прежнему можете приобрести любой лот на странице Boomstarter: https://boomstarter.ru/projects/posadiles/ekologiches..

Посадим Лес вместе!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.