Глазов
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 мая

Друзья, мы закончили предпечатный прототип и можно глянуть, как будет выглядеть игра после печати, если не обращать внимание на наши не совсем прямые руки, вырезавшие жетоны.

Также в правила мы добавим две страницы, где распишем и покажем основные возникающие моменты при составлении цепочек.

И наконец шесть пунктов про игру, чтобы вы могил рассказать о ней знакомым и друзьям (или убедить начальство приобрести ее для школы/кружка).

1. Это НОВАЯ игра во вселенной "Не закороти Цепь!". Мы переработали механики игры, графику и правила и теперь это отличный семейный абстракт, где с каждым ходам вам придется больше и больше раздумывать о том, куда положить новый элемент. Море стратегии и эмоций гарантировано. Особенно если у вас много Паяльников.

2. Это ПОЛЕЗНАЯ игра. Чтобы выиграть, нужно запомнить, откуда и куда течет ток, почему светодиоды нельзя ставить без резисторов, как влияет установка плюса и минуса диода и другие электротехнические штуки. Это не сложно, но потом в старших классах детям раздел Физики "Электричество" будет даваться в разы проще.

3. Это УЧЕБНАЯ игра. В ней есть сторона Принципиальных схем, с помощью жетонов элементов можно выкладывать задачи для учеников, также ученики могут показывать, что они собрали в электронных конструкторах или на макетных платах.

4. Это КРАСИВАЯ игра. Мы полностью перерисовали коробку и обновили жетоны. Можете посмотреть на прототип.

5. Это ПОНЯТНАЯ игра. Цепочки определяются однозначно, правила доработаны и в них добавлена специальная памятка по моментам игры.

6. Это игра СЕМЕЙНАЯ и КОМПАНЕЙСКАЯ от школьников для взрослых. Она для детей от 8 лет (рекомендуем 10–12 лет) и для взрослых компаний. Это крепкий логический абстракт, просто с электрической тематикой. Он для тех, кто любит подумать над ходом и стратегией. В игре сначала каждый игрок собирает свои цепочки, а вот дальше место на поле заканчивается, как и жетоны и начинается продумывание ходов с ошибками, короткими замыканиями, выпаиванием элементов и вредительством соперникам.

Спасибо всем, кто поддержал уже игру и кто еще планирует это сделать. ВЫ ЛУЧШИЕ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.