RAMMKA.COM
Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №7
09 марта

Здравствуйте, дорогие друзья.

Вот и подходит к концу интересный и плодотворный период нашего проекта “RAMMKA”.

Несколько месяцев назад мы выставили свой проект на площадке Бумстартер. За это время мы приобрели множество единомышленников и даже партнеров. Мы благодарны прежде всего коллективу Бумстартера, спасибо вам за ваш труд и помощь в продвижении российских стартапов и интересных идей и работ предпринимателей. Благодаря тому, что наш проект представлен на Бумстартере, мы нашли двух замечательных партнеров-единомышленников.

Мы благодарны всем, кто поддержал проект “RAMMKA”, кто следит за его развитием и помогает в продвижении. Надеемся, что вы останетесь с нами навсегда. Мы смело продолжаем создавать наш проект по коллекционированию и продаже живописи в интернете и будем рады дружбе и сотрудничеству.

Наш официальный сайт rammka.com , присоединяйтесь!

С 14 марта мы запускаем сайт с неполным функционалом, где вы сможете загружать свои картины и создавать коллекции из уже имеющихся на сайте картин. Открыта регистрация на сайте будет ровно месяц, до 14 апреля, после этого мы сделаем регистрацию только по приглашению. Это позволит нам доработать и улучшить продукт при помощи уже зарегистрированных пользователей. А в мае, по окончании разработки сайта, мы выйдем уже на продажу оригиналов и цифровых копий картин.

Приглашаем к сотрудничеству профессиональных художников и любителей! Мы создаем наш ресурс “RAMMKA” для продвижения и продажи Ваших картин и популяризации изобразительного искусства в среде интернет-пользователей.

Также мы приглашаем зарегистрироваться всех любителей изобразительного искусства, коллекционеров, художественные галереи и творческие сообщества.


Добро пожаловать на Rammka.com

Бренд Rammka.com

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.