Проект памяти Нэда Старка
Екатеринбург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №7
17 января

НЕ ЖДАЛИ

И правда, справедливо признать, что проект наш идёт совсем не гладко. Реклама в группах посвященных любимому сериалу, на букинистических сайтах, в сообществах варгеймеров и любителей настолок не дали требуемого результата. Но и жаловаться не на что. Мы сейчас превысили отметку в 120%, это очень хороший результат.

И приятный рывок произошел за последние сутки. Спасибо персонально Павлу Давыдову, Антону Казаку, Эрику Максимову и Александру Гирько(надеюсь правильно просклонял фамилии).

О ПРОЦЕССЕ

Миниатюра Бастард уже в литейке, сегодня запустили пробный прогон. У нас есть сомнения, что удастся хорошо пролить плащ миниатюры. Если это случится и правда возникнут сложности с тиражированием, в этом случае будем разделять миниатюру на запчасти и отливать их по отдельности, но к вам миниатюры попадут уже в собранном виде, не требующие доработки.

О ПЛАНАХ

Мы, конечно, очень бы хотели увидеть другие миниатюры, те что заявлены в проекте и других персонажей книг и сериала, а потому размышляем над тем, чтобы запустить наш проект заново в апреле, приурочив к старту нового сезона.

Принципиальное решение мы сможем принять в течении месяца. Обсуждаем возможность того, чтобы удешевить производство миниатюр, это бы позволило нам стартовать не с одной миниатюрой, как в этот раз, а хотя бы с парой-тройкой. В любом случае, будем держать вас в курсе.

Так же в планах перезапуск нашей настольной карточной игры "Свалка". Игра уже создана, осталось несколько вопросов к верстке и минимальная доработка правил. Однако сейчас игра участвует в конкурсе от Игроведа, при удачном стечении событий, она попадет на прилавки магазинов Игровед и многие другие розничные точки. Если проиграем конкурс, сбор средств стартует здесь - на бумстартере.

СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС СВЯЗИ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТА

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.