RuCoin - Российская децентрализованная blockchain платформа
Москва
Криптовалюты

Выберите вознаграждение

Новость №50
19 мая

Первый день всемирного саммита криптовалют и блокчейн 2018.

Страны участники поделились правовыми статусами и текущим регулированием криптовалют и блокчейн проектов в своих странах. Представитель республики Беларусь рассказал о развитии цифровой экономике и налоговых льготах для блокчейн проектов.

International Decentralized Association of Cryptocurrency and Blockchain (IDACB) - объединил уже 75 стран.

Международная децентрализованная ассоциация криптовалюты и блокхейна (далее - IDACB) создана в качестве инициативы для международного сотрудничества и делового сотрудничества для создания сообщества представителей разных стран.

Международная децентрализованная ассоциация Cryptocurrency и Blockchain должна разработать основные принципы рыночного правового регулирования и синхронизировать юридические инициативы в Blockchain и Cryptocurrency; организовывать сообщество экспертов, идеологов и специалистов и защищать рынок от мошенничества. Основная цель Ассоциации - поднятие экосистемы и сообщества Blockchain и устранение критического разрыва в навыках в отношении технологии Blockchain.

Мы гордимся тем, что объединяем членов IDACB со всего мира, которые работают на местном, региональном и международном уровнях, чтобы общаться как с мировыми лидерами, так и с лучшими практиками, а также для обучения, развития и расширения возможностей международного сообщества Blockchain.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.