RuCoin - Российская децентрализованная blockchain платформа
Москва
Криптовалюты

Выберите вознаграждение

Новость №59
30 сентября

В октябре будет запущена возможность для сторонних проектов "Добавлять" свои токены для проведения своих ICO.

То есть, проект размещает свои токены на нашей бирже в новом разделе "ICO". Указывает 3 периода для разблокировки собранных средств и подробно расписывает, что выполнит в эти периоды. Инвесторы, участники и пользователи будут сами следить за выполнением плана компанией по периодам.

Инвесторы смогут проголосовать - разблокировать или нет средства для данного проекта.

1 период - 10%, второй - 35%, третий - 55%.

Если инвесторы видят обман, некачественную работу по ICO или иные мошеннические действия проекта, они смогут проголосовать против разблокировки средств. В случае большинства голосов "против" - все собранные средства возвращаются инвесторам.

https://exchange.ru-coin.com/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Антон Гришанов
  • Антон Гришанов 20 октября
  • Считаю данную модель отличной идеей. Единственно вам нужны проекты с очень проверенным с безупречной репутацией DEV-ов (организаторы ICO, предлагающие идеи для ICO).Так как репутация данных проектов будет влиять на Рукоин. Вспомним Waves, из-за огромного количества нахлынувших SCAM-ICO, пользователи потеряли веру в сам токен Waves. Нужно ввести предварительный анализ экспертов перед началом ICO, или что то типо того, например ставить на голосование проекты, и сила голоса будет равно силе владения токена Рукоин как пример, единственно кто то все равно может купить кучу Рукоинов и проголосовать за свой продвигаемый SCAM проект, но для этого ему понадобиться купить большое количество токенов Рукоин, или устроить как то по другому. Нужно вовлечь сообщество Рукоин к участию в процессе, создать живую экономику Рукоин. Админы Рукоина приятно удивили, самого негативно настроенного участника сообщества. Так же вам нужна вера в проект Рукоин участников, так как некоторые все таки на панике и хотят слиться из Рукоина при первой возможности. Лично мне хотелось бы от Админов Рукоина к 1-2 кварталу следующего года (максимум к июлю 2019), получить полностью рабочую модель проекта, думаю пол года вполне может хватить все довести до ума. Думаю у проекта появилась отличная возможность стать проектом успешным и выгодным для всех его участников. Чем больше сервисов и проектов будет прикручено к Рукоин, тем большим спросом он будет пользоваться, идея с некой маштабируемости проекта действительно не нова, но дает отличный шанс на успех.