Ветеринария, доступная каждому!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
19 июля

Дорогие друзья,

Почти два года назад вы поверили в наш проект и дали ему возможность старта. Тогда, как это бывает с любой идеей до её столкновения с практикой, мы только начинали прощупывать путь для воплощения своей концепции. На многие вопросы мы отвечали с сомнением, некоторые аспекты деятельности в процессе реализации видоизменились. Но главное – то, что мы начали делать благодаря вам, отвечает нашей цели, спасает жизнь и здоровье животным и поддерживает заботящихся о них людей.

По итогам нашего краудфандингового проекта 2016 года мы были готовы заработать только в одном регионе – им стал Краснодарский край. Сейчас, проработав более двух лет на базе клиник «Доктор Вет» в краевой столице и «Друг» в прибрежном Геленджике, мы хотим масштабировать свою деятельность и открыть сеть социальных ветцентров в Москве и Подмосковье. Нашим партнёром станет компания ветеринарных услуг «Медвет».

Главные принципы деятельности остаются неизменными: безбарьерный доступ к необходимой медицинской помощи для всех животных. Для расширения благотворительной деятельности мы запустили новый проект, вы можете найти его по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/83437

Мы и наши подопечные будем признательны, если вы поддержите его и распространите информацию о нём среди максимально широкого круга лиц. А со своей стороны мы постараемся порадовать вас памятными и оригинальными вознаграждениями.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.