"Знакомый садовод". Свежая клубника доступна круглый год
Самара
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №7
18 июля

Всем привет.

Окунувшись в краудфандинг, я познакомился с массой разных людей, и меня радует, что большинство из них входят в мою личную категорию "Люди дела". И мне нравится, что в основном я знакомлюсь с теми, кто не говорит об импортозамещении, а делает. Это очень круто и заряжает. Честно: не думал, что краудфандинг познакомит меня с такими людьми.

Вчера, я познакомился с Евгением, автором двух проектов. Один завершен успешно, второй стартовал недавно. Знакомство прошло через второй. Я изучал активные проекты и нашел этот: https://boomstarter.ru/projects/463355/ivan-chay_da_s_medkom_-_nastoyaschiy_russkiy_chay


Честно, я наверное на 100% аудитория Евгения, по двум простым причинам: я люблю просто черный классический чай, без всяких азиатских церемоний. И, как уроженец села, прекрасно знаю все полезные свойства Иван-чая. Далеко ходит не нужно, мой родной брат занимается заготовкой Иван-чая на всю семью, ежегодно!

Но разумеется, я не мог пройти мимо и поддержал проект Евгения! И уверен, что такие достойные проекты завершаться успешно, и я получу запас вкусного чая! Который, кстати, очень хорошо поднимает иммунитет!!!

Призываю и Вас друзья, поддержать проект Евгения! Пейте полезный и натуральный чай! И рассказывайте об этом друзьям!!! Каждый репост может повлиять на ход сбора!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.