13 Дней: Карибский Кризис
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
11 мая

На сайте CrowdRepublic начался проект по сбору средств на издание отечественной карточной настолки «Рейдеры Великих пустошей». Автор уже собрал требуемую сумму и сейчас движется к достижению второй сверхцели.

«Рейдеры Великих пустошей» — это настольная карточная игра в постапокалиптическом сеттинге. Игроку предстоит взять под контроль одну из шести банд, каждая из которых представлена отдельной колодой. Используя свойства карт, нужно собрать больше ценностей, чем соперники. Игра рассчитана на 2-4 игроков. Стоить отметить, что это не коллекционная карточная игра — никаких бустеров в будущем докупать не придётся.

Каждая колода с бандитами отличается от прочих. Фракции в игре асимметричны, они обладают разными свойствами и нацелены на разные способы достижения победы. Чтобы победить, игроки должны формировать свою колоду и захватывать ценные ресурсы. Геймплей немного напоминает «Замес» (Smash Up), только с механикой колодостроения и необычным захватом локаций — через контроль количества пробок.

Участникам проекта игра обойдётся в 1208 рублей без учёта доставки, но бесплатный самовывоз есть в 38 городах (список будет расширяться). На сайте проекта доступны и дополнительные награды, которые включают в себя другие тематические игры и сувениры. Ожидаемое время доставки — октябрь этого года.

https://crowdrepublic.ru/project/1008399/


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.