Азбука в загадках для детей
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №27
30 апреля

Хотим обратить ваше внимание на ещё один очень значимый проект -

"Волшебный массаж" Кузбасского благотворительного фонда "Детское сердце"

Сам проект призван помочь мамам освоить технику массажа для повышения качества жизни.

После оперативного лечения врожденного порока сердца у детей и выписки из больницы мама остается один на один с заболеванием ребенка. Жизнь меняется кардинально от рациона питания до физического и психологического состояния ребенка. И чтобы укрепить организм своего дитя и помочь в скорейшем выздоровлении мамам приходится искать специалиста не только по лечебной физкультуре, питанию, но и по массажу.


Перед благотворительным фондом встала задача по созданию обучающего видеофильма с техникой массажа для разного возраста детей и организацией занятий родителей со специалистами в отделении детской кардиологии.

Для создания фильма необходимо оплатить работу врача лечебного массажа и видеооператора. На запись видео и создание полноценного фильма отводится около 2-х месяцев, а это значит, что уже в июне начнутся занятия «Волшебного массажа». А значит дети, перенесшие оперативное лечение на сердце смогут вести нормальную полноценную жизнь и в этом им помогут самые близкие и родные люди – мама и папа.

И про наш проект не забывайте! Мы верим, что всё получится! Не без вашей, конечно, помощи ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.