Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №5
08 сентября

Дорогие друзья! Еще раз большое всем вам спасибо за поддержку!

Тех, кто живет в Москве и ее окрестностях, я приглашаю на открытое заседание сообщества "Твой сектор космоса", посвященное обсуждению результатов поездки "Космос от моря и до моря" и успешному окончанию сбора средств на проект "Маяк". Те, кто не смогут придти, смогут посмотреть запись встречи а видеозаписи. Встреча состоится в ближайшую среду, 10 сентября, 19:30,  по адресу Москва, Покровка, 25, "Дом на дереве" https://vk.com/event76688607

31 августа закончилась поездка с научно-популярными лекциями "Космос от моря и до моря" (https://vk.com/space_from_sea_to_sea) по 20 городам России от Санкт-Петербурга до Камчатки, организованная сообществом "Твой сектор космоса" (https://vk.com/your_sector_of_space).

3 сентября успешно завершился сбор средств на стратосферные испытания простейшего спутника "Маяк", который станет самой яркой звездой на ночном небе Земли.

10 сентября сообщество "Твой сектор космоса" собирается в 19-30 в Москве, Покровка, 25, "Дом на дереве" для того, чтобы выслушать отчеты о двух этих событиях и наметить планы дальнейшей работы.
Встреча открытая, приглашаются все желающие.

10.09.2014, 19-30, Москва, Покровка, 25, "Дом на дереве"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.