Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №10
06 декабря

Мы наконец-то начали рассылку призов нашим замечательным спонсорам. В адрес первых 37 человек из разных концов нашей страны и даже мира уже ушли посылки с футболками и письма с сертификатами. Скоро отправим и остальные, а в ближайшее время свяжемся с нашими московскими друзьями, которые указали возможность забрать вознаграждения самостоятельно, и договоримся о том, как это будет удобнее сделать.

Работа над спутником также не останавливается: мы прорабатываем разные варианты компоновки аппарата,ставим эксперименты с пленкой, из которой будет изготовлен солнечный отражатель, и готовимся запустить третью серию испытаний реактора - теперь с новыми,улучшенными нагревателями. Подробнее обо всем этом можно почитать здесь.

Кроме того, мы планируем провести открытое обсуждение презентации эскизного проекта "Маяка", на которое пригласим действующих специалистов - инженеров космической отрасли, а также всех интересующихся судьбой проекта. Анонс опубликуем на наших страничках в соцсетях и дополнительно продублируем здесь. Приходите и задавайте вопросы!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.