ReWear Bricks: интерьерные кирпичики из старых футболок
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №3
13 января

Я создаю проект, который уже придуман и реализован во Франции. Грустно это признавать, но почти все идеи уже пришли кому-то раньше тебя. Мне, по крайней мере, было грустно узнать, что моя идея уже была реализована и успешно существует в ЕС. Но в РФ я аналогов не нашла. И решила не отступать.

Мы хотим перерабатывать старую одежду и создавать из нее различный экологичный интерьерный декор. Ветошь измельчается, смешивается со специальным клеевым составом и высушивается под прессом. Мы можем создавать разные формы, цвета и размер кирпичиков, из которых потом можно создавать разные формы, интерьер для помещений, подиумы для магазинов, мебель и многое другое.

Если вы работаете в сфере оформления интерьеров, мы отдадим вам тестовую партию на тесты. Напишите нам, если вы дизайнер интерьеров, создаете декор, поддерживаете переработку материалов, хотели бы поддержать проект или поучаствовать в нем.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале: ссылка

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.