Поддержим российскую молодёжную парусно-гребную команду!
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №9
25 марта

В последние дни ваша поддержка нашего проекта заставляет поверить в чудеса! Проект находится на втором месте по популярности. Собрано более 100 000 руб за четыре дня! Еще раз огромное спасибо всем, кто поддерживает проект в такой ответственный момент!

Прошедшее воскресенье команда AC Shtandart провела вместе — на большой 9-часовой организационной встрече обсуждали текущее состояние дел и ближайшие планы по подготовке и организации поездки в Данию, вместе обозначили возможные риски и действия по их уменьшению, назначили сроки и ответственных. Активное участие в планировании и проведении встречи принял наш замечательный тренер по командообразованию — Фёдор Маневский.

К команде присоединились ещё два человека моложе 23 лет, что очень радует!

Сейчас мы, как никогда ранее, близки к тому, чтобы поездка на соревнования Atlantic Challenge состоялась! И в этом заслуга очень многих людей — только в сети «вконтакте» более 1000 человек поделились информацией о нашем проекте! Более 200 человек поддержали нас материально!

Это большая ответственность. Мы осознаём это и продолжаем интенсивно готовить лодку к спуску на воду.



Если вы хотите познакомиться с нами лично, посетить верфь, а может и поработать над этой лодкой, а ещё тремя другими, которые нужно отремонтировать к сезону, приходите — задачи найдутся для всех желающих! Подробности смотрите в нашей группе «вконтакте».




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.