Поддержим российскую молодёжную парусно-гребную команду!
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №19
28 октября

Дорогие друзья,

мы с радостью приглашаем вас в гости!

29 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
С 13-00 до 18-00
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ


В программе Дня:
- рассказ о победах в сезоне 2016 -
- анонс осенне-зимней рабочей программы -
- обновления в волонтёрской программе «Штандарта» -
- и... важное сообщение о наших новых планах!

Ждём вас на верфи «Проекта «Штандарт» по адресу Петровская коса, 9
контактный тел. +7 98 1703 1703
https://goo.gl/maps/RAe375jT7fk

На Дне открытых дверей в субботу мы расскажем о победах спортивных команд «Проекта» Штандарт» в этом году — откроем некоторые секреты суровой подготовки и обучения новичков, обязательно поделимся эмоциями завоевателей первых мест. 🏆


В этом году спортсмены-штандартовцы взяли много призов на международных и городских соревнованиях. Самые важные для нас — это июньская победа команды яла на международных гребных соревнованиях «Золотые вёсла», триумфальный дебют команды Atlantic Challenge Shtandart на чемпионате капитанских гичек в Дании, и победа «Штандарта» в регате больших парусников «The Tall Ships Races».


Мы обязательно покажем все наши призы, а также расскажем, как записаться в наши спортивные команды и начать подготовку уже сейчас!

Мы расскажем, какие планы по работам на ближайшие недели, и когда можно приходить учиться работать с прекраснейшим тёплым материалом — деревом.

Наш парусный сезон закрыт. Это грустно, и одновременно радостно — пришло время дружной, эффективной практической деятельности. Сколько открытий можно сделать в себе, приходя поработать на верфь в выходные или по вечерам! «Оказывается, у меня руки растут из нужного места», «я и не ожидала, что мне под силу сделать настоящее весло», «теперь я знаю, что такое рубанок, рейсмус и струбцина», — это лишь немногие отзывы от людей, которые пришли попробовать, помочь, посмотреть...и остались!

Осенью и зимой мы будем проводить практические занятия по работе с деревом под руководством Главного корабельного Плотника «Штандарта», мастера-краснодеревщика Сергея Алфеевича Неуступова.

Приходите, мы будем рады вам!

P.S. Друзья, мы готовим к выходу наш фильм о поездке в Данию, в которой все вы приняли участие. О месте и дате премьерного показа мы сообщим отдельно.

Наши подарки разосланы спонсорам.

Если вы не получили от нас подарок за ваш вклад в нашу победу — пожалуйста, напишите нам письмо по адресу press-center@shtandart.ru.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.