sıddy|kondr - съемка клипа
Санкт-Петербург
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №9
24 июля

Мы и предположить не могли, что всего за 12 дней мы наберем нужную сумму! Это наш первый опыт в области краудфандинга, и мы очень рады, что опыт удался.

Мы хотим поблагодарить всех, кто выступил спонсором нашего проекта, а именно:

Наших друзей Татьяну Куприянову, Владимира Мехнина, Василия Полянского, Дмитрия  Старчака, Сергея Иннера, Валентину Синкевич, Евгению Журавлеву, Александра Горбана, Кирилла Иванова, Алексея Славгородского, Лизу Козлову, Ланку, Игоря, Талию, Тамару, а также внесшим максимальные суммы Вальтеру Киршнеру и Максиму Кормеру, которым помимо прочих бонусов теперь еще светит песня.

Отдельное спасибо Галине Андреевне за наставления по жизни вообще и в проекте в частности.

Также хочется поблагодарить за содействие и поддержку менеджеров boomstarter.ru Регину и Полину, а также основателя этого сайта Руслана Тугушева.

Но проект на этом не заканчивается. Собранных денег хватит на аренду оборудования и помещения, но было бы здорово собрать еще. Тогда у нас будет больше свободы в выборе различных артистических средств, а возможно и спецэффектов. Не говоря уже о том, что мы сможем выпустить быстрее. Идеальная сумма – 60000 р.

Выход клипа должен дать дальнейший толчок нашему творчеству. Мы планируем набирать концертный состав, а также записывать альбом, концепция которого уже зреет в голове.

Все вознаграждения в силе, и после окончания сбора денег спонсоры через сайт boomstarter.ru будут узнавать обо всех новостях, связанных с ходом производства клипа раньше даже наших подписчиков ВК. 

Спасибо всем!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.