«Связной» по сценарию Сергея Бодрова-младшего.
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №1
24 февраля

Привет друзья!


Хотелось бы прояснить ситуацию с авторскими правами. В данный момент работаем над этим вопросом. Нами написано и отправлено письмо Сергею Михайловичу Сельянову, ждем ответа.😊Предстоящая неделя обещает быть интересной, планируем встретиться со Светланой (как вы и просили), результат этой встречи мы вам сообщим. Так же встретимся с солистом группы «7Б» Иваном Демьяном, который расскажет о своей роли в нашем проекте и поведает потрясающую историю о его знакомстве с Сергеем.😎

О насущном.

Работа ведется медленнее чем планировалось😡, выбиваемся из графика. Но процесс уже не остановить. Добавил пару кадров из тизера, осталось все смонтировать и озвучить.






Нами разослано большое количество писем адресованных современникам Сергея Бодрова и мы очень надеемся, что многие откликнутся и смогут дать нам комментарии по поводу нашей работы. С их помощью надеемся привлечь внимание к сьемкам «Связного». К сожалению, сейчас мы ограничены в возможностях распространения информации и это огромная проблема! Нас не знают, не принимают всерьез и считают какими то жуликами. Это, мягко говоря, обидно. Хочу от лица всей нашей немногочисленной команды сказать: мы открыты для общения! Если считаете что ваша помощь может нам пригодиться – пишите! Будем только рады! Все контакты указаны.


Хотелось бы добавить, мы не прекратим работу над фильмом ни при каких обстоятельствах! "Связной" вне политики и коммерции!


Спасибо всем кто поверил в нас и тем кто еще поверит!

Эти деньги необходимы для создания полноценной художественной раскадровки и маркетинга.





С уважением, команда «Связного»!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.