"СПРИНТ" Художественный короткометражный фильм
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №8
14 октября

Дорогие друзья! Очевидно, что за оставшуюся рабочую неделю мы не сможем собрать нужной суммы! Но это совершенно не повод расстраиваться! Наш стакан всегда наполовину полон, и сейчас он полон на более чем 130 тысяч рублей!

К сожалению, использовать для фильм сейчас мы их не сможем, так как правила этого сайта не позволят нам забрать эту сумму, однако бумстартер пошел к нам на встречу, и мы сможем запустить проект заново, но с меньшей запрашиваемой суммой! В этом очень много приемуществ, включая то, что новые вложения мы 100% cможем использовать для фильма. Если, конечно, все спонсоры останутся с нами =)

И Вас, как спонсоров, мы очень просим – когда этот проект завершиться, перекинуть уже вложенные вами средства в новую попытку, это даст нам возможность вложить средства в фильм! Деньги вы свои не теряете, он просто вам возвращаются на баланс этого сайта!

Срок сборов будет меньше, и возможно не все вознаграждения, что были в первом варианте…

У нас появилась небольшая сторонняя от сайта поддержка, среди народа, так что мы сдаваться не намерены, а скорее наоборот, наш дух лишь укрепляется и мы искренне верим, что сможем найти средства народным путем и снять этот народный фильм! Мы полны решимости и надеюсь вы с нами!

P.S.: Дорогие друзья, убедительная просьба, отпишите в коментариях к проекту, готовы ли вы на вторую попытку сборов вместе с нами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Юлия Серебрякова
  • Юлия Серебрякова 14 октября
  • Очень жаль конечно, что не получилось собрать нужную сумму, но это не повод отчаиваться! Безусловно, я вложу деньги, даже большую сумму, постараюсь :)