Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №2
21 октября

Дорогие друзья! К понедельнику 21 октября фильм “Спринт” собрал необходимую минимальную сумму на платформе бумстартер. 

Что это значит для нас? Это означает что данные деньги уже 100% пойдут на реализацию фильма и уже никакие обстоятельства этому не помешают. С чем всех нас и поздравляем!!!!

Но, дорогие друзья, что бы хорошо и качественно снять данную картину нам необходимо намного больше. К примеру хеликоптера (вертолет на радиуправлении к которому крепиться камера) стоит 120 000р., внимание, в аренду за одну смену! Эта сумма превышает даже ту, что сейчас нами собрана, это уже не говоря о свете, камерах, реквизита, дополнительного персонала и миллиона важных вещей. Конечно, можно обойтись и без этого, но это не наш подход – лишь бы снять, лишь бы выпустить фильм, а каким он получится не важно. Нет! Мы так поступать не будем! Мы сделаем все, что бы фильм “Спринт” был максимально хорош! И максимально качественен! 

Напомним, что весь бюджет фильма составляет –           1 900 000р. Эта сумма рассчитана на все этапы производства – подготовка, съемки, монтаж. Сейчас мы очень далеки от этой суммы, но это та цифра, которая позволит нашему фильму состоятся со всеми идеями, что есть у нашей команды. Это развяжет нам руки и позволит думать лишь о творчестве, лишь о фильм. Если мы соберем эту сумму это будет настоящее кино, без сартирного юмора, скрытой рекламы и навязанных решений. Это будет народное кино.

Мы с вами, друзья, создатели кинокартины “Спринт” и лишь от НАС С ВАМИ зависит насколько хорош будет этот фильм!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.