Всероссийская онлайн-площадка "Сытая Страна"
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №8
06 мая

Об онлайн-площадке "Сытая страна" вновь высказалась администрация города Новокузнецка:

Ваш проект «Сытая страна» имеет серьезную социальную значимость и несет в себе определенную составляющую программы обеспечения продовольственной безопасности. Импортозамещение является важным фактором обеспечения эффективного развития садоводства, огородничества и фермерского хозяйства на территории Новокузнецкого городского округа.

Мы приглашаем Вас принять активное участие в тематических семинарах, которые возобновятся по окончании дачного сезона с 01 октября 2016 года. Семинары ежемесячно проводятся для председателей садовых некоммерческих объединений Новокузнецкого городского округа и прерываются только на продолжительность дачного периода с 01 мая по 01 октября. Вам представится возможность представить проект «Сытая страна» и рассказать о планах и перспективах развития Вашего интернет – ресурса.

За этот период наполняемость Вашего ресурса заметно возрастет, а у садоводов и фермеров появятся излишки урожая, для реализации которых, они и смогут воспользоваться Вашим предложением и разместить свои объявления на площадке «Сытая страна».

Желаем Вам успехов и благодарим за проявленное внимание к проблемам садоводческих и фермерских хозяйств и за Ваше предложение предоставить на безвозмездной основе информационную поддержку садоводам и огородникам Новокузнецкого городского округа в развитии собственного дела.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.