Всероссийская онлайн-площадка "Сытая Страна"
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №27
18 июля

Недавно я случайно наткнулся на результаты опроса, согласно которым более 60 % россиян совершенно не чувствуют ответственности за судьбу страны и все происходящее в ней.

Оценку этому пусть даст каждый свою, однако лично я рад, что все-таки треть оставшихся отдают отчет, что хорошее завтра находится каждое мгновение именно в их руках.

Жизнь подарила мне возможность быть знакомым с такими проактивными, энергичными и целеустремленными людьми. Одни из самых ярких и уважаемых мной являются Семен Романов и Иван Калмыков. Шутка ли, ребята взялись просто за головокружительныйпроект – выращивать на нашей одной земле натуральную клубнику 365 дней в году и радовать каждого жителя России ей.

Это же просто круто ребят!! Нам ли говорить, что в нашей стране все плохо, и мы растеряли таланты по всему миру и былую мощь? Все в наших руках!

И сейчас давайте своей поддержкой все вместе раздуем паруса проекта "Знакомый садовод" на Boomstarter: https://boomstarter.ru/projects/sem_romanov/znakomyy_sadovod_svezhaya_klubnika_dostupna_kruglyy_god?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=visual_growbox

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.