Всероссийская онлайн-площадка "Сытая Страна"
Новосибирск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №31
25 сентября

О важности хлеба сказано тысячи слов и,пожалуй, в мире мало продуктов, которые, как хлеб, ни на день не теряли бы своего значения. Когда мы голодны, то вспоминаем прежде всего хлеб, а почувствовав неповторимый аромат горячей буханки и вовсе теряем голову.

Вспомните наше детство, хлеб был таков, что донести его до дома в целости не представлялось возможным! Настолько пленила к себе румяная хрустящая корочка.

Жаль, что в последнее время этот прекрасный продукт все чаще безлик в магазинах и отдает сыростью и вонью дрожжей. До недавнего времени я очень расстраивался по этому поводу, пока не обнаружил несколько фантастических пекарен сначала в Новосибирске, а потом и по стране.

Одна из таких Сашина Пекарня. Ребята не просто пекут тот самый хлеб из детства, но и мечтают возродить утраченную хлебную традицию в нашей стране.

Давайте начнем вместе эстафету добра и поможем им в этом: https://boomstarter.ru/projects/544468/112981. Поможем, чтобы вокруг нас стало еще больше мест с продуктами от которых испытываешь наслаждение и желание остановить время, чтобы почувствовать каждый оттенок их вкуса.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.