Серия почтовых открыток «MANUCREARE»
Санкт-Петербург
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №19
28 июля

Да, мы к ней подошли вплотную, а это значит, что 20 дней проекта «Manucreare» остались позади. За последние двое суток к нашей успешной кампании присоединились ещё двое участников: Анастасия Григорова и Андрей Протасов. В ожидании окончания проекта и получения своего набора «Manucreare» напоминаем и предлагаем всем участникам ознакомиться с руководством по лучшему применению этих почтовых пазл-карточек.

А в ближайшем обновлении проекта мы расскажем, какой проект мы готовим следующим!

В Секретное Авторское Сообщество входят семеро Авторов, каждый из которых вкладывает свой талант, навыки и знания в деятельность САС. Сообщество существует в рамках собственного Кодекса и четырёх Актов о неразглашении. В разработке каждого проекта принимает участие всё САС, независимо от того, какая доля приходится на каждого Автора в конкретном проекте.

Свинцовый Свиток
Оловянная Душа
Ртутное Перо
Медные Чернила
Золотая Свеча
Железный След
Серебряная Кисть

(Gold Candle) - наблюдатель САС. В Сообществе с самого первого дня его основания. Автор, который посвятил свою жизнь изучению человеческой природы. Благодаря виртуозному владению логикой способен искать и находить даже самые забытые тайны. Отличная память, слух, зрение (в том числе периферийное), внимательность к мелочам и чужие огрехи - его главные ключи и инструменты в поисках истины. Если Вы его не нашли, значит он уже нашел Вас.

Вы можете связаться с ним:

goldcandle@atticsas.com

Если у Вас есть пароль, то Вы можете
проследить его деятельность в его личном кабинете

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.