Серия почтовых открыток «MANUCREARE»
Санкт-Петербург
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №22
05 августа

Секретное Авторское Сообщество благодарит всех участников нашего проекта за то, что поверили в эту необычную затею! Мы сделаем всё, чтобы каждый остался доволен, ведь впереди у нас новые идеи, новые планы и проекты, и мы хотим увидеть вас снова!

Да, это значит, что краудфандинговый проект «Manucreare» - завершен. Но сами «Manucreare» - только стартовали. Осталось несколько формальностей, и каждый получит своё вознаграждение в лучшем виде.

Главный Автор этого проекта - художник САС Серебряная Кисть - напоминает тем, кто брал вознаграждение 750+, что ждёт ваши фото на почту, чтобы сделать с него портрет:

silverbrush@atticsas.com
sasforsas@gmail.com


Вести краудфандинговую кампанию - значит работать сообща. С теми, с кем бежите в одной упряжке в своей цели; с теми, кто так же, как и вы идёт к своей мечте или воплощению идеи; с теми, кто разделяет ваши интересы.

Ребята из Курганского Комикс Клуба ведут свой проект по соседству - "Сборник рисованных историй «Маски»". Мы подружились сообществами ещё на середине нашего проекта и с тех пор поддерживали связь. Спасибо Вам большое! Мы искренне верим в то, что у вас всё получится. И, обращаясь к нашим спонсорам: "Маскам" осталось совсем чуть-чуть, и ещё в наличии сладкие вознаграждения!

Нам также удалось заручиться поддержкой парочки добрых сообществ: "Чёрный Лес - Место приключений" (СПб) - великое разнообразие ролевых настольных игр в отличной компании и с крутым ведущим именно здесь; "Rabbit Hole - Квесты в реальности" - сеть потрясных квестов в реальности в разных городах нашей страны! Полный список доступных квестов на официальном сайте.

P.S. Если вдруг кто-то из спонсоров проекта "сказания о самоубиенстве" увидит это: нам жаль, что Вы так неприятно вляпались. Мы копали и предупреждали, как могли.

Спасибо, что были с нами эти 27 дней.
Мы ещё вернёмся.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.