"В поисках потерянных свитков" - игра по Московскому Кремлю
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
10 марта

Двухмесячная кампания по сбору средств заканчивается с нулевым результатом, что немного удивляет, но не огорчает, с учетом того, что на начало учебного 2019/2020 года у нас расписаны 2 месяца на проведение турниров по школам и библиотекам, а первый тираж, в принципе, уже продан. Хотелось, конечно, с помощью краудфандинга дать необходимый высокий ритм развитию нашего проекта, но, возможно, так лучше. Шаг за шагом двигаться к своей цели, пусть небольшими шагами.

Мы продолжаем работу над подготовкой материалов по мультипликационному сериалу, но пока не можем привлечь к работе художников.

Рады также представить первую видеопрезентацию игры, сделанную нами несколько дней назад:

Конечно, до завершения нашего проекта очень далеко и мы нуждаемся в помощи! И будем бесконечно благодарны всем тем, кто поверит и поддержит в наш проект!

Если Вы хотите помочь нашему проекту, но не успели сделать этого в рамках данной кампании, напишите нам. Мы будем рады любой возможной форме сотрудничества, а также если вы станете одним из первых обладателей нашей игры. Наш адрес: albireo@albireocompany.ru

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.