Москва
Иллюстрация
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №16
11 февраля

Здравствуйте, дорогие друзья!

Созрела необходимость написать новое обновление, в связи с возросшим числом гневных комментариев. Как мы уже писали, мы, для эффективности, хотели бы все вопросы решать по почте, так как у нас сохраняется история переписки и мы можем быстрее понимать суть проблемы.

Нам конечно же очень обидны все те нападки, которые посыпались на нас в комментариях, но чтобы не превращать это все в базарную ругань, мы не будем ввязываться в полемику в комментариях, и еще раз просим всех, у кого есть вопросы, или не пришел календарь (если Вы живете в любом городе России кроме Москвы, или в другой стране)(про Москву мы напишем чуть ниже отдельно), или у Вас есть еще какая-нибудь проблема, написать нам на почту. Мы действительно отвечаем не быстро, но отвечаем.

Для всех, кому не пришел календарь, у нас есть три варианта решения проблемы. Пожалуйста, напишите нам об этом, и мы обязательно постараемся как-нибудь исправить ситуацию.

Нападки по поводу того, что мы получили деньги и теперь живем счастливо, забыв про все свои обязательства, мы будем игнорировать, потому что мы напечатали обещанные календари, открытки и футболки, и отправили их всем, кто заполнил таблицу. Мы так же готовы исправлять ошибки почты, потому что понимаем, что в этом хоть и нет нашей вины, но и вины спонсора, которому не пришел календарь, тоже нет. Поэтому мы идем навстречу, но, пожалуйста, пишите нам письма. Очень хотелось бы, чтобы эти письма были вежливые, потому что мы не хотели и не хотим ни с кем ссорится, и хочется, чтобы все остались довольны.

На данный момент это (проблема потерянных календарей) не касается Москвы, потому что по Москве мы отправили посылки сравнительно недавно.

Почта обещает доставить календарь в течении 5 рабочих дней по Москве, и в течение 7 рабочих дней в область. Но, как нам объяснили в службе отправки, почта хуже всего работает в Москве и в Санкт-Петербурге, в другие города и области посылка может дойти быстрее, чем с одного адреса на другой по Москве. Поэтому, к сожалению, необходимо подождать. Мы, как обещали, осуществили доставку в январе, заложив неделю на сам процесс достижения цели каждой посылки, не зная, что у почты могут возникнуть затруднения в рассылке по одному городу.

По поводу трек-номеров:

Трек-номеров нам, к сожалению, не дали, потому что мы не правильно поняли нашу девушку, которая занималась всеми нашими отправлениями. Оказалось, что посылки были высланы как обыкновенная корреспонденция, которой не присваиваются номера. Чтобы был трек-номер, нужно, чтобы письмо было заказное, а этот вид отправлений в службе отправки стоил в три раза дороже, и наша девушка решила все отправить обычной корреспонденций. Когда мы ее спросили, почему она так отправила, она объяснила, что их услуги на отправку одного календаря заказной бандеролью стоили бы 450р. Конечно, если бы мы сами ходили на почту, это было бы дешевле, но тогда бы мы до сих пор высылали бы календари.

Увы, всех тонкостей почтовых отправлений мы тоже не знали до начала  проекта, и обо всем узнавали по ходу событий. Так как все отправлялось в большой спешке, особенно первое, декабрьское отправление, мы не разбираясь отдали календари и все остальное водителю из службы отправки, а деньги за отправку перевели им на счет. И только после, когда календари не дошли до кого-то, узнали, каким видом отправлений они отправили. О том, что бывают разные виды отправлений, мы узнали тоже лишь после отправки. Квитанцию об оплате нам сейчас тоже трудно получить, нам обещали что-нибудь придумать. Вот теперь ждем.

Но вот пример из таблицы за этот год, которой нам отчиталась служба отправки. Есть еще одна такая же за декабрь. Мы размыли несколько столбцов, чтобы не выкладывать Ваши персональные данные на всеобщее обозрение.

Спасибо! 

Ваши Настя и Андрей. 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Konstantin Trunin
  • Konstantin Trunin 11 февраля
  • Настя и Андрей. А куда вам писать-то? Емейла не указали. Уже середина февраля, а календарей все нет и нет. Я в Москве, если что. В одном из писем кажется был телефон и я звонил в январе - пообещали скоро прислать, но так ничего и не произошло. В новых письмах телефона уже нет - куда звонить уже не понятно.
  • Nikolay Kurkov
  • Nikolay Kurkov 11 февраля
  • Аналогично, еще ничего не получил (живу в Москве). А картинки размазанные, по ним вообще ничего не видно =(. Было бы здорово узнать, точно я есть в вашей базе (данные отправлял).
  • Виталий Кузнецов
  • Виталий Кузнецов 11 февраля
  • Не расстраивайтесь! Ваш труд позитивен. Календари шикарные! Случаются неудачи, попадаются нетерпеливые и требовательные. Терпения и без паники. :)
  • Ковалев Павел
  • Ковалев Павел 11 февраля
  • Третий раз пишу, что ничего не получил. И на почту писал. Даже не ответили до сих пор ((( Чтобы я ещё раз в бумстартере участвовал? Нету уж. Пока свою доставку не сделают, ну его.