"Кролофф" - кролиководческая ферма по-новому!
Калининград
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №20
07 ноября

Здравствуйте друзья! Хочу с вами поделиться новостью. Сегодня для нашей семейной фермы "Кролофф" был знаменательный день - мы посетили с дружественным визитом социально-реабилитационный центр для инвалидов "Радуга", находящийся в соседнем поселке. Ребята нас встречали очень дружно, рассказали нам о своей жизни и увлечениях, показали свой дом и замечательные поделки, изготовленные своими руками. День с ними пролетел незаметно, теперь мы друзья, и в скором будущем ждем их на экскурсию на нашу ферму, когда она будет полностью готова к приему гостей!

Вернувшись домой, мы на семейном совете приняли решение, что - в благотворительных целях, мы будем бесплатно раз в месяц привозить ребятам продукцию производимую в нашем хозяйстве! И еще, мы хотим сделать ребятам приятные подарки к новому году, возможным это станет, если вы поддержите наш проект!

Но самое главное, мне поведали сегодня, что ребятам необходимо оборудование для творческих занятий и изготовления поделок. А именно фрезерно-гравировальное оборудование стоимостью около 350000 рублей. От себя скажу - это не дешевое устройство, но оно поможет им изготавливать поделки из кожи, дерева, пластика - задумок у них много, ребята хотят работать сами на себя. Мы не останемся в стороне и поможем ребятам в исполнении этой мечты, совместно, скоро запустим краудфандинговый проект для этих целей.

А пока, мы хотим вам предложить принять активное участие в реализации и завершении проекта "Инновационное кролиководческое хозяйство "Кролофф". Этап второй.", ведь кроликам очень срочно, до зимы необходимо обогревательное оборудование и водоснабжение. Нам необходимо завершить строительство фермы до наступления холодов.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.