Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №10
08 июня

Добрый вечер, спонсоры. Обновление будет длинное, новостей накопилось много.

Новость №1. PWYW уходит, миры приключений возвращаются

Я решила отказаться от сверхцели «Fate Core и Инструментарий по модели плати-сколько-хочешь после кампании». Причину такого решения я в деталях объясняю в этом посте в паблике Indigo, но вот короткая версия:

Успех бума превзошел ожидания, и масштаб работы, которую предстоит проделать как в рамках самой кампании, так и для развития линейки Fate Core на русском в целом огромен. Продажа PDF Fate Core и Инструментария после кампании поможет профинансировать эту работу. Модель плати-сколько-хочешь, хоть и кажется мне интересной и перспективной, пока прижилась у нас недостаточно, чтобы приносить заметную прибыль.

Доступ к тексту перевода всё равно останется у всех желающих благодаря сверхцели на свободную лицензию, которой мы к моей большой радости достигли, и которая остается в силе. Как и доступ к «Fate Максимальное ускорение» (FAE) по модели плати-сколько-хочешь на сайте Indigo.

На всякий случай уточню: если вы выбрали уровень вознаграждения ВСЯ ЦИФРА или приобрели бумажную книгу Fate Core, на ваших вознаграждениях это решение никак не скажется. Плюс, вместо отмененной сверхцели я вернула другую — на два дополнительных мира приключений.

Надеюсь, вы поддержите мое решение, но если нет, вы всегда можете отменить свой взнос и вернуть деньги.

Новость №2. Группа в Телеграме

В качестве эксперимента я завела группу в Телеграме для общения спонсоров и всех, заинтересованных в этом бумстартере.

Вот ссылка для вступления:

https://telegram.me/joinchat/BkdwAwZ6Ob4jA5yizjCvvw

Там можно культурно делиться мнениями, болтать и обсуждать кампанию. :)

Новость №3. Живая трансляция завтра

Завтра ориентировочно в 13:30 я проведу короткую живую трансляцию, чтобы пообщаться с вами в прямом эфире и поотвечать на вопросы. Не знаю, что из этого выйдет, никогда ничего такого не делала, но будем считать, что это тоже эксперимент. Проверим вместе. Ссылку на трансляцию пришлю отдельно ближе к делу.

Вопросы можно задать заранее в мероприятии ВК или непосредственно на трансляции в общем чате на Youtube.

О том, когда именно добавится новое вознаграждение (кубики!) я скажу на самой трансляции и потом продублирую обновлением, а пока, чтобы вам было проще определиться, ниже идет обзор всех наборов с дополнительными фото. Поехали.

Обзор наборов Fate Dice

Core Dice. Базовый набор в фирменных цветах линейки Fate Core, и, что особенно приятно, Indigo Games. :) Кубики сияют. Под определенным углом — очень сильно и красиво.

Atomic Robo Dice. Набор под стиль оформления игры Atomic Robo для Fate Core. Это такая смесь экшена и сай-фая. Сразу скажу — не знаю, буду ли издавать, она очень толстая. Что касается кубов, зеленые и синие — прозрачные, серые — жемчужные.

Vampire Dice в классических «вампирских» цветах. Все жемчужные.


Winter Knight Dice — набор под стиль Dresden Files RPG (Fate 3). Синие и красные — жемчужные. Голубые — сияющие, как в Core наборе.

Eldritch Dice. Ктулху — наше всё. Кубики серые, зеленые с примесью желтого и темно-зеленые. Все жемчужные, хотя на темно-зеленых это заметнее всего.

Честно говоря, разница между темно-зелеными и другими зелеными невелика. Зато они светятся в темноте. :)

Antiquity Dice. Жемчужные кубы в бежево-бронзовой гамме.

Valentine Dice. Фейткорное мимими. По бокам прозрачные кубы, по центру — жемчужные. Я себе, наверное, возьму такой наборчик. Розовые кубики — мастхэв для любого хоррорного модуля. :)

Centurion Dice. Набор в стиле Spirit of the Century. Все жемчужные.

И, напоследок Frost Dice. Единственный матовый набор. Официальное фото тут, как с Eldrich дайсами, плохо отображает цвета, смотрите фото ниже.


Ффух, на сегодня все. Хорошего вечера и до завтра!

Тамара

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.