Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №14
10 июня

Дорогие спонсоры, спасибо за вашу потрясающую поддержку сегодня! Я рада, что кубики пользуются спросом, но, к сожалению, бумстартер не выдержал такого ажиотажа.

Мне очень жаль, что с кубиками-жаворонками возникли проблемы. Для тех, кого они не коснулись: у части спонсоров списали лишние деньги, некоторым награда не добавилась.

Ребята, примите мои извинения. Я обещаю, что все лишние списанные деньги вам вернутся (сама на карту верну, если понадобится), и все, кто взял жаворонков, получат свои награды.

Вот что важно знать на данный момент:

  1. Если вы еще не написали в саппорт Бума (support@boomstarter.zendesk.com или info@boomstarter.ru), напишите, пожалуйста, поставив в копию меня (tamara.persikova@gmail.com) и моего менеджера (rubnikov.e@boomteam.ru). К письму обязательно приложите скриншот оплаты и/или смс-ки из банка и/или копию электронной выписки. Уточните, сколько наград вы взяли и за какую цену.
  2. Все, кто уже написал такие письма со мной в копии — я переслала их менеджеру.
  3. Я на связи и с менеджером, и с саппортом. Сказала им, чтобы всем, кто оплатил жаворонков, добавили награду, сколько бы человек так ни оказалось. Они заверили меня и в письмах, и по телефону, что сделают. Я держу руку на пульсе. Вы можете писать мне на почту, в чатик в Телеграме или вконтакте в любое время, если нужна моя помощь, но я стараюсь сама все отслеживать, насколько могу.

Спасибо за вашу поддержку! Благодаря ей мы взяли еще три сверхцели, в том числе вторую секретку, а это значит, что:

  1. У нас будет еще один мир приключений.
  2. Grim World на русском.
  3. И, главное, Fate Core будет в твердой обложке. Никаких доплат, просто апгрейд для всех заказавших!

Надеюсь, эта новость немного компенсирует неудобство пострадавших жаворонков.

У меня пока все. До связи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.