Настольная ролевая игра Fate Core на русском языке
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №37
14 октября

Дорогие спонсоры, до Ролекона совсем чуть-чуть. Я буду на там оба дня с открытия и до упора. Вот небольшая сводка о том, что там получится, а что не получится забрать.

У меня есть:

- Fate Core (хватит всем, кто выбрал самовывоз с Ролекона + небольшой запас);

- карты Deck of Fate (хватит всем, кто выбрал самовывоз с Ролекона, но не больше);

- закладки;

- все кубики, кроме Centurion и Frost.

У меня нет:

- Инструментария (aka Fate System Toolkit) — работа над ним еще ведется.

- большей части карт (купить их на Ролеконе получится, только если кто-то из купивших свои не заберет);

- Centurion и Frost кубиков (к сожалению, они вместе с большинством колод застряли где-то между Россией и США и пока не доехали).

Что это значит для вас

Если вы взяли только позиции из первого списка, вы заберете всё. Если у вас есть Инструментарий, кубики Centurion или кубики Frost — вы сможете забрать часть заказа.

Для тех, кто выбрал самовывоз (и живущих в Москве) — я планирую устроить несколько встреч для тех, кто выбрал самовывоз не с Ролекона. Вы сможете присоединиться к ним, когда все ваши позиции будут в наличии, и забрать их так. Либо, если у вас не будет получаться или вы не захотите, мы можем встретиться отдельно позже где вам удобно.

Для тех, кто оплатил доставку почтой, но попадает на Ролекон, и живет не в Москве (а также для тех, кто выбрал самовывоз, но попросил кого-то забрать свой заказ) — я могу выслать ваш заказ позже, когда он будет полностью собран, или выслать то, что есть, после Ролекона, а потом дослать остальное без дополнительной оплаты. Я буду очень благодарна, если вы согласитесь на первый вариант, но выбрать второй — ваше право.

По этим опциям я буду общаться с вами дополнительно после Ролекона.

Всем спасибо, и до встречи завтра. :)

Тамара

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.