Дизайнерские наручные часы из дерева - TwinsWood
Екатеринбург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №32
06 июля

Всем привет! Несколько отличных новостей!

Первое: Мы продолжаем развиваться и удивлять отличными аксессуарами из дерева и представляем абсолютно новую коллекцию наручных часов с кожаными ремешками "СИБИРЬ" от бренда с мировым именем "TwinsWood"

КУПИТЬ СЕЙЧАС ПО ЦЕНЕ 3990 руб!

Особенность этой коллекции в том, что вы можете самостоятельно менять ремешки хоть каждый день. Добавьте к заказу несколько ремешков разных оттенков и создавайте свой аксессуар под ваш сегодняшний лук.

КУПИТЬ СЕЙЧАС ПО ЦЕНЕ 3990 руб!

Специально для часов "СИБИРЬ" мы запустили современную производственную линию в пригороде города Красноярск в самом центре Сибири, именно от сюда и появилась идея для названия нашей новой коллекции. В промышленном отдаленном районе мы смогли создать современное производство аналогов которому нет в России, в ближайшее время данное производство будет загружено заказами для Российских и мировых ритейлеров. До конца года планируется модернизировать мануфактуру и окончательно перенести производство в Сибирь для изготовления всех последующих коллекций часов под брендом "TwinsWood "

Вторая отличная новость: Мы снова запускаемся на Boomstarter! ИНТЕРЕСНО? читай ниже и следи за новостями. МЫ УДИВИМ ВАС ЕЩЕ РАЗ!

Следите за новостями в наших соц сетях: Instagram Facebook VK Twitter

Подпишитесь на рассылку на нашем сайте www.TwinsWood.ru


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.