Приключения козлика Чарли: расскажи сказку необычно!
Москва
Детская литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №11
05 августа

Дорогие друзья!

У нас для Вас снова радостные новости. Мы отправили книгу «Приключения козлика Чарли» всем спонсорам нашего проекта на Бумстартер. Если Вы являетесь нашим спонсором, пожалуйста, проверьте в электронной почте, что Вы получали от нас письмо с уведомлением об отправке книги и трек-номером бандероли, по которому у Вас есть возможность проследить ее путь следования. Если Вы не получали от нас письма, посмотрите, пожалуйста, вдруг наше письмо случайно попало в папку «Спам». Если же Вы нигде не можете его найти, просто свяжитесь с нами по почте booking@scentbook.ru, и мы пришлем Вам трек-номер заново.

После получения бандероли напишите нам, пожалуйста, Ваши впечатления о книге. Если книга Вам понравилась, расскажите своим друзьям в социальных сетях о нашем проекте. Мы надеемся на успех книги и планируем выпуск дополнительного тиража, а также других книг из этой серии.

На сайте scentbook.ru все желающие могут оставить заявку на книгу «Приключения козлика Чарли». В ближайшие две недели мы наладим на сайте функцию электронной оплаты и выбора способа доставки, которая поможет легко и удобно оформить заказ.

Большое Вам спасибо за поддержку нашего проекта! Мы желаем Вам замечательного летнего отдыха, прекрасного времяпрепровождения за чтением новых книг и отличного настроения!

Оксана и Елена.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.