"Жажда доверия" - страшная сказка для взрослых
Псков
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
10 июля

Сегодняшнее утро ознаменовалось неожиданным событием - наш проект получил спонсорскую помощь в размере 10 тысяч рублей! Спонсор, чье имя мы не раскрываем, приобрел пакет "Меценат" и нашу безграничную любовь.

Сказать честно, когда мы обдумывали вознаграждения, то Меценат и его 10 тысяч были придуманы просто для разнообразия. Лично я не верила, что найдется человек, который настолько захочет помочь книге выйти в свет. К своему счастью, я сильно ошибалась в людях)

Хочу добавить, что лично для меня этот проект уже давно стал чем-то большим, чем просто сбор денег на тираж. Он познакомил меня со многими интересными людьми, показал, что идея способна объединять и что люди вокруг иногда могут преподносить неожиданные сюрпризы, раскрываясь, точно цветок, и показывая незамеченную ранее красоту души... Хочу сказать спасибо за это ВАМ ВСЕМ!

Ну а кто же этот меценат, кто дал проекту толчок и новое дыхание, мы узнаем, когда выйдет книга. Этому человеку будут посвящены слова благодарности на отдельной странице "Жажды доверия". Но что еще важнее, он навсегда останется в сердцах автора и всех участников проекта. Спасибо ему!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.