Минск
Фильмы и видео
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №11
08 декабря

Дорогой Спонсор! Прошло очень много времени, мы все прожили какие-то свои маленькие жизни, а кино все не было. Признаемся честно, порой обстоятельства складывались таким неприятным образом, что, казалось, если бы не Ты (можно мы будем на ты?) и ответственность перед Тобой, все бы закончилось, еще не успев начаться. Но теперь это история! Разукрашенное, озвученное, подрезанное, готовенькое, пахнущее свежей летней травой, обернутое в поэтичную вангоговскую обертку, оно ждет Тебя уже несколько месяцев. И Ты даже не представляешь, на самом деле, как много сделал для нас! Ты не просто помог нам финансами. Ты поверил в нас и зажег погасший свет любви к своему детищу, подарил стремление довести это дело до конца. Поверь, последние полгода мы работали изо всех сил только ради Тебя!

Пройдет премьера, будут показы - может быть только в Минске, а может даже и в Киеве, Варшаве, Москве, Мадриде (мы никогда не перестаем мечтать) и даже, пусть, в Риме (пожалуйста, пусть!), люди будут радоваться, обниматься, восхищаться, критиковать, плеваться - все это станет еще одной маленькой жизнью. Но спустя многие десятилетия, когда мы с Тобой поменяем эту планету на другую, наше с Тобой устаревшее и уже не модное кино будет висеть в мировой паутине будущего. И, когда-нибудь совершенно случайно твой правнук сделает клик и вспомнит о дедушке/бабушке. Он вспомнит про наше молодое сегодня, которое будет ждать его впереди.

Вкладываем столько души и благодарности, сколько только возможно, и говорим фразой нашего персонажа Игорька: Спасибо тебе. Человек.

ПРЕМЬЕРА "Граф в Апельсинах" состоится 19 декабря в 12.00 в кинотеатре "Победа" в Минске. Показы пройдут 20, 26 и 27 декабря. Со спонсорами, выполнившими определенные условия краудфандинга, мы свяжемся по поводу билетов. Всем остальным мы вышлем коды на просмотр онлайн после последнего показа 27 декабря.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.