Минск
Фильмы и видео
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №13
13 августа

Доброй ночи, друзья! Приносим свои извинения за то, что фильм пришлось ждать так долго. Изначально мы планировали отправлять свое кино на международные фестивали. Это одна из немногих возможностей для молодых фильммейкеров продвинуть свою работу и получить возможность снимать следующее кино. Должны признаться, что не очень хорошо изучили условия фестивалей до запуска сбора средств на наш проект, и не знали, что их политика запрещает распространять кино в каком-либо виде в интернете до показа. Поэтому, скрепя сердце, мы держали свою работу на жестком диске до последнего.

Право первого показа вне страны производства получил 38 Московский Международный кинофестиваль. Для нас это было большим достижением, мы получили очень много приятных и полезных отзывов, а также единственные за долгое время представили Беларусь. В ноябре наше кино отправляется на престижный кинофестиваль в Германию (Котбус). Оно также было показано на киноиндустрии при Вильнюсовском кинофестивале, на международном кинофестивале в Турции (Аланья).

Прошло 9 месяцев с даты выхода картины, и мы еще планируем отсылать ее на разные зарубежные кинофестивали, так как, приезжая в каждую новую страну, мы получаем очень много интересных предложений и отзывов. Все это мы ведем к тому, что без вас ничего бы этого в жизни нашего кино не было - как и не было бы самого кино. Мы еще раз очень тепло благодарим вас за вашу поддержку. Да, вознаграждения были разные - каждый помог по мере своих возможностей. Но в итоге мы решили, что место в титрах заслуживает каждый из вас.

Мы с радостью высылаем ссылку с кодом на просмотр на e-mail нашим спонсорам и в закрытую публикацию новостей на Бумстартере. в открытом доступе кино ожидается в интернете через год.

С наилучшими пожеланиями, команда "Граф в Апельсинах".

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.