Мобильная площадка WorkOut
Москва
#WOWMOSCOW
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №14
02 июня

Наконец-то!!! Именно этим словом можно описать наши эмоции в конце вчерашнего дня, когда мы закончили установку площадки в помещении магазина WORKOUT на Соколе (именно здесь она будет стоять в промежутках между различными мероприятиями!

Почти полгода прошло с тех пор, как мы смогли собрать нужную сумму на покупку этой площадки (с 20 января) и до момента, когда она у нас наконец-то появилась на руках. Но и на этом история для нас ещё не заканчивается, потому что площадку мы покупали на собственные средства и нам ещё предстоит получить спонсорский пакет компании МТС в размере 62 700 рублей для восполнения понесенных затрат!

Пользуясь случаем, я бы хотел ещё раз поблагодарить всех тех, кто стал спонсорами нашего проекта, а так же тех, кто помогал с привлечением внимания и рассказывал о нашем проекте друзьям и знакомым. Именно благодаря вашей поддержке и активным действиям нам удалось реализовать задуманную идею, и теперь у нас на руках есть мобильная площадка с которой мы сможем отправиться проводить мастер-классы в различные учебные заведения. СПАСИБО!!!

Торжественное открытие площадки сейчас планируется, конкретная дата ещё не определена, но мы обязательно сделаем обновление по этому поводу и пригласим вас всех посмотреть на неё вживую ;)

P.S. Мы ввязались в очередную авантюру, на этот раз я представляю Россию и WorkOut на международном конкурсе Invictus Award от Paco Rabanne и участвую в борьбе за главный приз в размере 50 000 евро, которые победитель сможет потратить на реализацию своего социального проекта. Лично я хочу вложить их в закупку подобных мобильных комплексов для инициативных групп воркаутеров в России и Европе, которые делают очень много всего хорошего, но на данный момент не получают никакой поддержки ни от кого =(. Вся подробная информация есть по ссылке - http://workout.su/news/3327. Я буду очень благодарен вам за ваши голоса!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.