Новосибирск
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №15
03 июля


Друзья, товарищи по долгому Путешествию...

Вы были с нами с самого начала – поддерживали, рассказывали друзьям, становились спонсорами и подбадривали в особенно сложные минуты. Вместе с вами мы прошли этот долгий путь, и собрали необходимую сумму! Нам казалось, что все препятствия позади, и дело за малым, но... Но мы вдруг столкнулись с большими трудностями.

Оказалось, что наши планы по поводу необходимой суммы потеряли свою актуальность с момента задумки до момента завершения проекта. Цены на рынке производства взлетели, как Назгулы над Осгилиатом, и мы остались перед выбором: снизить качество и сделать быстро или подкопить деньжат и сделать так, как задумывалось. Решение далось сложно – всего сложнее было понимание, что вы, наши дорогие спонсоры, очень ждёте свои вознаграждения. Но некоторые из вас писали нам и, выслушав объяснения, с пониманием и готовностью желали удачи.

Мы не устанем говорить вам спасибо. Благодарность за помощь – это одно. Но благодарность за терпение, понимание и желание позволить нам сделать всё так, как задумывалось – это... по-настоящему трогательно и ценно.

Наступило жаркое лето. Самое время для игр на воздухе. И вместе с июлем шагнул на свет наш "Хоббит-Твистер" White Box! Красивый, яркий, словно созданный эльфами Лихолесья; крепкий, как броня гномов; и весёлый, словно выдуман семейкой Туков из Шира. Вы вложили в него душу, мы сделали его каким он должен был стать. И мы с готовностью выпускаем его в свет.
Друзья... "Хоббит-Твистер" теперь доступен в Панда-Ловочке White Box!!!

С безмерной любовью, вайты
Таня, Анна, Олеся и Павел.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Татьяна White Box
  • Татьяна White Box
    Автор проекта
    03 июля
  • Если вдруг до кого-то не долетели орлы с вознаграждением, пожалуйста, напишите Паше, он вам поможет :) http://vk.com/paltinich