Издание книги рассказов о приключениях немецкой овчарки Рады
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №6
18 июня

2 июня 2019

"Пишу на эмоциях. Сегодня рассказывала о своей книге на Petshopdays . Уже почти полночь, а я всё боюсь, что это был сон. Но, кажется, несмотря на полночь, карета моих эмоций не превращается в тыкву)).

Фотография на ваших экранах - далеко не только "мы с Дюшей стоим рядом с Николаем Николаевичем". Но давайте по порядку❤.
.
Давным-давно каждое утро субботы становилось маленьким волшебным праздником. И не потому, что не нужно идти в школу - нет, я ещё была совсем маленькая, лет 5-6. Но, как вы понимаете, уже тогда со мной всё было ясно))).
.
И вот ты открываешь глаза - и первая мысль: БЕЖАТЬ. Скорее бежать к телевизору. Ведь там уже ждал Николай Николаевич с историями о животных и путешествиях, от которых у меня раз за разом перехватывало дыхание. .
В моих глазах Николай Николаевич был человеком с другой планеты. Я забывала дышать: ведь на экране мелькали яркими картинками именно мои мечты. А я? Ещё целых два года до того момента, когда у меня появится СВОЁ первое животное - хомяк. А уж о собаке я не смела и мыслить. .
Я будто сидела на травке и наблюдала за тем, как в космос взмывает очередная ракета. Рядом, на тумбочке, ещё с вечера лежала моя самодельная книга - сердцевина отцовской тетради, разрисованная не в меру экзотическими животными, подписанными не менее экзотическим шрифтом))).
.
💫"Подождите! Пусть она прочитает хотя бы ещё один рассказ! Дайте пять минуток - уж больно интересно. Не останавливайся, пожалуйста!"
.
Я тем временем собирала сумку в углу сцены, отражая попытки Дэнди отжать оставшиеся сушки.
Я подняла голову на голос... "
.
Продолжение в следующем посте!🤗

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.