Издание книги рассказов о приключениях немецкой овчарки Рады
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №21
20 июля

Чтобы дойти до цели, нужно идти🐾🐾.
.
Ну, или хотя бы ползти. А иногда и вовсе - лечь и лежать в направлении цели, когда в глазах уже пляшут искорки от ежедневной усталости и ты грешным делом думаешь - а не сдаться ли.
.
Наш краудфандинг-проект успешно завершён, достигнув отметки в 100%, в нем поучаствовали 111 человек. Программа максимум выполнена и перевыполнена.
.
За этими цифрами - большой путь до Мечты. Мечты, от которой захватывает дыхание, сколько бы раз в день на протяжении многих лет я ни думала о ней. Мечты, которая по-озорному щекочет нижние ребра. Мечты, которая буквально проросла в душу. Мечты, об исполнении которой хочется кричать на весь мир, но ты просто шепчешь своей собаке «Спасибо, родная».
.
Путь был где-то прост, а где-то тернист, но когда ты находишь действительно СВОЁ - мир буквально засасывает тебя туда:) Череда неслучайных случайностей и просто откровенных чудес лишний раз подтверждали, что я выбрала правильную дорогу. Я попросту не могла сдаться - из уважения к этим чудесам и, конечно, своей собаке.
.
Кстати, в издательстве мне прозрачно намекнули, что успешно завершить такой проект без блогерской аудитории, без спонсоров, без единой платной рекламы, можно было только при определённом сочетании слабоумия и отваги))) #умеемпрактикуем
.
Я танцевала по комнате, собаки танцевали со мной. Они не понимали, что происходит, но радовались даже ещё больше, чем я. И как не написать книгу про таких чудесных созданий?!
.
...Благодарю каждого участника за шажочек к мечте! Ну а уж мы не подведём - книга сделана по высшим стандартам качества и от форзаца до форзаца наполнена любовью и к собакам, и к людям.

.

Уже в следующем посте я познакомлю вас с ней, а доставку начнем со следующей недели <3


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.