Книга о том, как сделать дома удобно
Воронеж
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 декабря

Друзья, мы с вами собрали уже шестую часть суммы. Проект будет длиться еще две недели, и у нас все может получиться, если мы будем активны. Ваши лайки и репосты ЗДОРОВО ПОМОГАЮТ! В проект приходят совсем незнакомые мне люди. Спасибо!

Вчера я много думала о том, как быть, если все-таки проект завершится без успеха. Гораздо больше, чем судьба книги, меня печалило то, что спонсоры тоже останутся без обещанных бонусов. Деньги-то вернутся, но вы же хотели книгу, работу и общение со мной и прочее.

И я приняла решение, что купленные бонусы я предоставлю спонсорам в любом случае, соберем мы целевую сумму или нет. То есть все равно пришлю вам открытки и наклейки, проведу чаепития в скайпе, консультации и сделаю проекты.

Да, книги с иллюстрациями не получится, если мы не соберем 100% суммы. НО! Текст книги вы можете читать уже сейчас. Я выкладываю его в открытый доступ. Надеюсь, что это еще больше мотивирует к участию в проекте - потому что, прочтя главы о хранении, вы уже без моих объяснений поймете, насколько им действительно необходимы иллюстрации.

Книга здесь.

Приятного чтения! Буду с нетерпением ждать отзывов, их можно писать мне в личные сообщения (ВК, ФБ, ИГ), на почту (yulia.a.smirnova@gmail.com) или в этой теме паблика ВК.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.