Танцтеатр "Крепостной Балет" готовит неожиданную премьеру.
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №2
22 октября

Прошли первые две недели со старта нашего проекта. Подведем промежуточные итоги :)

Репетиции премьерного спектакля шли полным ходом, пока мы в очередной раз не лишились репетиционной базы (наша дружественная школа БайБайБалет, приютившая нас в начале сезона для постановки спектакля, неожиданно осталась без дома).


Сейчас мы снова в поисках зала для репетиций. Но работа над проектом не останавливается. Постановщик спектакля Елена Прокопьева уже начала работу над созданием эскизов костюмов вместе с прекрасной петербургской театральной художницей Ольгой Гердт. 

Что касается народного финансирования премьеры: то на данный момент собрано 25% от необходимой суммы, то есть 50 000 рублей. К проекту уже подключилось 65 спонсоров. И у нас осталось всего 14 дней, чтобы ПОДНАЖАТЬ на газ и добрать еще 150 000.

Мы очень рассчитываем на вашу поддержку – даже если вы уже оказали нам финансовую помощь, включайтесь в продвижение проекта, мы с вами теперь одна команда! Расскажите друзьям, попросите их подключиться к нашей акции, подумайте, кто из ваших знакомых мог бы быть заинтересован в том, чтобы поддержать танцевально-театральный проект – все вместе мы сможем сделать прекрасный качественный продукт, который будет радовать зрителей не один театральный сезон! 

Спасибо, что остаетесь с нами на связи! Для нас очень важно понимать, что то, что мы делаем, имеет смысл и для друзей театра тоже – это дает нам мотивацию двигаться дальше – К ПРЕМЬЕРЕ!

P.S. Если у вас на примете есть танцевальный зал (не меньше 100 метров), пустующий в дневное время и жаждущий искусства, дайте нам о нем знать, пожалуйста – мы найдем ему применение! ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.