Наш Цифербург - построим новый
Санкт-Петербург
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
03 ноября

Между первым и вторым обновлением столько всего случилось, что пальцы и мысли не могут договориться, с чего же начать эту заметку.

--

Первое: спасибо вам!

Спасибо за личный вклад каждого из вас и за то, что вы каждый день помогаете нам информировать всё большую аудиторию людей. Ведь каждый новый вклад вне зависимости от его величины - это ещё одно усилие в достижение нашей цели.

За день до прощальной вечеринки у нас появился загадочный некто, который сделал вклад размером 35 тысяч рублей. Мы соскочили со своих мест и станцевали румбу. Когда мы узнали его имя, стало неловко - он находился рядом в этот самый момент и видел наши счастливые танцы. А у нас на глазах навернулись слёзы - это наш постоянный гость и от осознания того, что он верит в нас, захватывает дух.

Сегодня у нас появился другой спонсор - Мастерская светового и предметного дизайна, которая подарит нам стильные лампы из деревянных конструкций.

Вы помогаете нам подкрепить веру в своё дело. Спасибо!

Второе: у нас прошла сумасшедшая прощальная вечеринка и прошла она невероятно

Начнём с того, что к нам пришли все друзья, которые были с нами эти 3 года. Из Москвы, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону приехали помощники и управляющие Циферблатов, чтобы помочь нам в организации и присутствовать 30го.

Были океаны блёсток, пенополистироловых шариков, тортов, конфетти и музыки. наши помощники Егор и Таня умудрились построить 2 очаровательных фотозоны среди развалин и упразднённых в связи с переездом вещей. Получились очень тёплые фотографии, ребят.

Ведущим был наш гость, ставший хорошим другом, всё программа была соткана из номеров наших друзей-музыкантов. Приятным и сюрпризом стал визит московских ребят, которые абсолютно случайно зашли к нами устроили неожиданное выступление. Оказалось, что они являются лучшими битбоксерами в России. Это было потрясающе и невероятно вписалось в происходящее. Даже Ваня Митин гонял на скейте и танцевал в томном пару дым.машины так, как Хью Грант в эпизоде с премьер-министром фильма "Реальная любовь". В заключение несколько часов для нас играли ребята из известного петербургского трио "Искренняя музыка".

Фотографии смотреть и добавлять можно в нашем хранилище*. А это видео, которое нельзя не смотреть :)


Мы воистину веселились так, словно завтра не наступит.

Но завтра наступило.

Третье: Мы переехали

То есть съехали. Ведь в блёстах и с героическим настроем наша команда продолжает искать новое помещение.

Как написала наша Индира, возвращаясь в Москву:

Цифербург сел в 8 машин и уехал. Стены Пассажа все еще немного гудят после всего пережитого. Мы-таки подружились с охранниками. Я провела много часов в разных креслах посреди Невского.


Вечеринка закончилась в 6 утра. А в 11 мы с новыми силами (зачёркнуто) мыслями принялись всё развинчивать, складывать, подписывать.

Благодарим Лизу Зобову за видео-скетч этого непростого процесса:

У нас есть команда. И наша команда верит. Это много.

Напоследок мы приготовили письма, в которые положили кое-что особенное. Вы получали их уходя. Ваши ответы приятно удивили оперативностью:

Спасибо за ваши письма, заметки и фото-видео-материалы. Мы находим их по хэштегам #цжив и #цифербург.Сегодня у нас переговоры с очередным арендодателем. От вашего лица желаем себе удачи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.