Тольятти
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №27
21 мая

Добрый вечер, Друзья!

Итак, большинство альбомов и картин добрались наконец к своим законным владельцам по России! География проживания спонсоров нашего проекта по изданию альбома "Графика" охватывает всю страну - от Северодвинска на севере и до Краснодара на юге, от Санкт-Петербурга на западе и до Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Владивостока на востоке ))) Еще раз спасибо Вам всем огромное, Друзья, за поддержку - вместе мы справились!!!

Небольшому числу спонсоров посылки отправятся в ближайшее время - не удалось отправить их вместе с основной партией в силу различных обстоятельств. Главное, что в итоге все альбомы и картины найдут своих владельцев ;)) То же самое касается и открыток для тех спонсоров, которые выбрали такой вариант вознаграждения!

Альбом "Графика" в Москве (Макарова Екатерина)

Альбом "Графика" во Владивостоке (Губарева Марина)


Спасибо большое всем за приятные и душевные отзывы и комментарии в проекте, личные сообщения и письма со словами поддержки и напутствия - я очень-очень тронут, Друзья! В свою очередь желаю Вам всем счастья, успехов и всего наилучшего!!!

Не прощаемся, потому что впереди нас всех ждет много интересного - новые открытия, новые приключения, новые картины, новые выставки, новые проекты :)))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.