Художественный фильм "Шкварки" - Озвучание
Новосибирск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Детективный триллер “Шкварки”

Осенью 2012 года мы
начали работу над полнометражным фильмом “Шкварки”.

Сюжет

Молодой журналист в погоне за сенсацией начинает описывать преступления несуществующего маньяка. Его карьера идет в гору, но полиция находит связь с реально совершаемыми убийствами. Теперь он — главный подозреваемый, и ему нужно изобличить настоящего убийцу, чтобы доказать свою невиновность и защитить близких людей.


О проекте


Эта скандальная, философская и в то же время понятная всем история, должна вызвать множество споров после просмотра. Александр Панкратов-Черный согласился сниматься у нас ради интересного, закрученного сюжета.


У нас уже есть предварительная договоренность с одной из кинопрокатных компаний. Уже к концу осени мы планируем выпустить"Шкварки" в федеральный прокат, после чего покажем его по ТВ.



Все расходы по производству картины наша съемочная группа взяла на себя. До окончания съёмочного процесса осталось 2 месяца, после чего нам предстоит монтаж и озвучка картины. 


На нашем проекте каждый работает с полной самоотдачей и выполняет по несколько функций. Благодаря этому у нас получается настоящее кино! С помощью различных технических средств нам удалось сделать очень качественное изображение и теперь необходимо сопроводить его не менее качественным звуком. Для этого, одного энтузиазма не достаточно. Для качественного тонирования (переозвучаивания) фильма, нам понадобится аренда студии звукозаписи, которая стоит денег. На весь процесс  переозвучивания актёров, сведения музыки и шумов нужно 100 000 рублей. 


Мы искренне надеемся на ваше участие! С вами у нас все получится!!!