Художественный фильм "Шкварки" - Озвучание
Новосибирск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №8
29 июня

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что до окончания съемок нашего фильма осталась всего одна неделя.Спасибо всем кто в нас верит и поддерживает!


За эти полтора месяца мы проделали огромное количество работы чтобы наш фильм стал еще лучше. Чтобы приблизить завершение работ над фильмом, мы делаем вторую попытку запустить краудфандинг. Это позволит всем участникам всё-таки
получить желанные вознаграждения и ускорить процесс работы над картиной.

Мы надеемся что вы все еще готовы нас поддержать.

Перевести средства с виртуального счета Boomstarter или с вашей карточки вы можете пройдя по этой ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/14977/semki_sibirskogo_trillera_shkvarki


Новость №7
04 мая

Сегодня истекает срок, отведенный для сбора средств на озвучивание фильма. К сожалению, мы не успели собрать необходимую сумму, и, по правилам краудфандинга, собранные на сайте средства нам не перечислят. Они остаются закрепленными за вашими аккаунтами на Бумстартере, и вы можете либо пожертвовать эти деньги на другие проекты, либо попросить вернуть их. Чтобы наши общие усилия не пропали даром, мы предлагаем вам просто перенести внесенные вами суммы на другой наш проект – сбор средств на печать рекламных плакатов фильма. Ваше вознаграждение останется прежним (билеты, диски, упоминание в титрах – все остается в силе) никто из нас ничего не потеряет, а так как средств на печать плакатов нужно значительно меньше, проект обязательно наберет нужную сумму и будет завершен в течении месяца. 

Ссылка на проект будет опубликована в ближайшее время. Следите за новостями.

Вместе у нас все получится!

Новость №6
27 апреля

Друзья, осталась всего неделя, чтобы все желающие успели подключиться к проекту! Не все лоты распроданы, и у вас все еще есть шанс приложить руку к созданию нашего фильма! Тем временем, мы продолжаем съемки. Наш актерский состав пополнил Анатолий Узденский, хорошо знакомый современному телезрителю по сериалу “Ментовские войны”. 

Впереди еще много интересных съемок. Присоединяйтесь!

Новость №5
25 марта

 

 


Новость №4
24 марта

Дорогие друзья  Спонсоры и все кто следит за нашим проектом! Во многом благодаря вашей поддержке мы сняли ещё один важный эпизод фильма максимально качественно! 

Понадобилось кое-какое время, на получение разрешения на съемку на подземной парковке торгового центра. Зато это дало нам большое преимущество – никто не вызывал милицию, несмотря на то, что снималась одна из самых зловещих сцен фильма. Убийство прекрасной брюнетки!


Все было круто! Служащие торгового центра “Сан Сити” нам не препятствовали, а наоборот помогали. Были розетки на 220, заграждения и помещения для переодевания. Все прошло спокойно и гладко. 

В ближайшее время смотрите видео со съемочной площадки…