Маленькая Книга, исполняющая мечты
Волгоград
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
22 декабря

ОБНОВЛЕНИЕ!

Книга дополнена «особенным» разделом – Достижения! Этот раздел понравится всем, всем без исключения! Данный раздел поможет Вам отнестись Вашим целям и мечтам с большим энтузиазмом и воодушевлением. Во многих онлайн играх есть система достижений (или в простонародье «Система Ачивок», от англ. Achievement - достижение), за выполнение которых игроков награждают всевозможными званиями, оружием и подобного рода «радостями». Но что наша жизнь? Не игра ли? :) Подобные достижения могут существенно поднять самооценку и дать повод двигаться вперед к новым достижениям! И я считаю, что данный мотивирующий раздел не позволит Вам отложить книгу в дальний ящик и поможет Вам достигать новых высот Вашей Жизни.

Новость №1
21 декабря

Я решил выложить небольшую часть из Инструкции "Как пользоваться книгой", это вступительный раздел, который поможет более прозрачно показать, из чего состоит вся книга. Итак, это лишь начало:

Инструкция: Как пользоваться книгой.

Книга поделена на разделы. ПЕРВОЕ, что Вы увидите в данной книге, это "Пользовательское Соглашение". Я хочу, чтобы Вы подошли к этому разделу серьёзно, это не просто какой-то юридический документ, это гораздо важнее: в этом соглашении Вы обязуетесь перед собой достигать всех поставленных целей и стремиться к своей мечте, какой бы невообразимой и невозможной она не была. Это договор с «самим собой» создан для того, чтобы подчеркнуть то, что в жизни каждого человека должно быть стремление – стремление к чему-то высшему, стремление к счастью. Это не так легко как может показаться, ведь проще выбрать такое занятие на вечер, как «поваляться на диване», нежели чем решиться прыгнуть с парашюта, набить татуировку или все таки сменить ненавистную работу. И этим самым разделом я хочу, чтобы Вы сами осознали, что эту жизнь можно изменить, сделать ее ярче и добиться чего-то большего, чего-то невообразимого, и что всё это – только в Ваших руках.

ВТОРОЙ раздел посвящен непосредственно основной части книги – это «Дневник целей». Это тот самый раздел, работая над которым Вы и измените свою жизнь. Секрет данной методики заключается в том, что все мечты и цели, на которых Вы концентрируетесь, подсознательно становятся на передний план, и все Ваши дальнейшие действия будут тем или иным образом менять Жизнь в сторону, которую выбрали Вы. Возможно, Вы даже не заметите, как однажды станете учредителем какой-либо крупной компании, или как на Вашей даче появится наконец-то достроенная баня. Этот раздел поможет Вам сфокусироваться на желаемом, достигнуть того, что Вы когда-либо хотели. Тут всё предельно просто: Вы записываете по пунктам свои жизненные цели (Что за цель, почему Вам это нужно, когда Вы собираетесь этого добиться и т.д.) и по мере выполняемых действий записываете прогресс в книгу, анализируя при этом все действия, которые Вы совершили. Поверьте, как только Вы увидите прогресс выполняемых жизненных целей, Вы не сможете остановиться в придумывании новых целей.

Следите за последующими обновлениями и спасибо Вам за внимание :)