Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо
Москва
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Привет, мы Muravey Games, представляем карточную настольную игру «Оранж Квест: в погоне за Конфетным Джо».

Примерьте на себя роль отважных (и не очень) путешественников, которые ищут легендарного грабителя, укравшего самую большую партию конфет в истории. В путешествии вас ждут новые, неизведанные уголки света, опасные противники, веселые вечеринки, драки и очень много ценных конфет.

Оранж Квест – это шесть уникальных персонажей и целый арсенал карточек действий и предметов.

Игра подойдет как начинающим игрокам, так и опытным. Возьми ее с собой в гости или на природу, всюду где можно устраивать веселые вечеринки в компании друзей! Если тебе нравятся приключения, битвы, юмор, комиксы, котики и конфеты, тогда эта игра для тебя!

В каждом раунде:

  • Путешествуй, попадая в местности с разными событиями.
  • Сражайся и побеждай в битвах с боссами и получай награду в виде конфет.
  • Вызывай на дуэли противников, чтобы отнять конфеты.

Путешествие длится до тех пор, пока не встретится главный злодей, по имени «Конфетный Джо». Это будет самый опасный финальный бой.

Победителем станет игрок, набравший максимальное количество конфет.

Подробнее познакомиться с игрой можно в обзоре игры от Gravicapa (2fishki.ru).

Алексей Зуйков, автор видеоблога о настольных играх «Два в Кубе», любезно согласился рассказать о том, как играть в «Оранж Квест» в своем обзоре.


Полное видео игрового процесса можно посмотреть в летсплее от канала "НАСТОЛКИ"


Игра происходит в мире комикса Оранж Лайф созданном известным российским автором и художником Дмитрием Дубровиным (Lemon5ky).

Комикс рассказывает о мире, который разделен на крупные города – отдельные королевства. Крутой боец Крис не сошёлся характером с королём своего города, и его вышвыривают... ну или он уходит сам. Впереди его ждёт неизвестность, обожание поклонниц, лес с волками, добрые (как повезет) люди и многочисленные приключения. В этом мире конфеты имеют особенную ценность, поскольку их осталось очень мало, а они такие вкусные.

Игра рассказывает новую, отдельную историю о персонажах комикса, поэтому для игры в Оранж Квест сам комикс читать не обязательно.

Монетка решает, что будет происходить с героями дальше, как именно работают некоторые карточки, а также помогает разрешить спорные вопросы.

Это, конечно же, не всё:

Поддержавшие проект на Boomstarter получат эксклюзивную версию игры.

Каждая коробка с игрой в рамках кампании будет иметь уникальный портрет одного из героев игры от Дмитрия Дубровина, автографы авторов игры и команды Muravey Games, а так же красивую открытку.

Но и это еще не всё, если мы достигнем дополнительных целей, добавятся приятные бонусы.

Участвуя в этой кампании можно приобрести игру по отличной цене в 590 рублей, при том, что предполагаемая цена в розницу - 890 рублей.

Таким образом, игру можно купить по цене всего двух билетов в кино.


Мы хотим не просто сделать игру, мы хотим развивать отечественные настольные игры и комикс индустрию. Собранные средства пойдут на издание игры с компонентами достойного качества.

Игра менялась, чтобы с каждой новой версией стать лучше. И сейчас она готова. Поддержи проект и сделай игру реальностью!

Слева направо:

Саша – Самый ответственный за производство. Благодаря ему уже более 150 человек смогли поиграть в Оранж Квест

Артём – Автор проекта.

Дима – Главный художник игры. Отличает тире от дефиса, а так же кавычки ёлочкой от других, чем сильно упрощает жизнь корректорам.

Ольга – Дизайнер и фотограф.

Андрей – Критика, дизайн и тесты. В его теплой бороде вся команда грела руки во время жарких летних дней.


Спасибо за поддержку Николаю Галееву, автору романа «Марина [НЕ] грустит», Магазину комиксов «The Games of Ink»

Эта игра очень важна для нас. Собрав деньги на издание, мы сможем её выпустить, и это послужит сильным стимулом для развития нашей компании, а в дальнейшем мы сможем сделать больше интересных игр.

Присоединяйся к проекту издания игры «Оранж Квест», рассказывай друзьям и следи за обновлениями!


Благодарим за помощь при формировании проекта Crowd Games.

Отдельное спасибо за консультации Crowd Universe


Частые вопросы