Молодежные рюкзачки
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 апреля

Меня тут попросили выложить технические характеристики рюкзака. Звучит как-то страшно, но давайте я дам не скупую информацию по рюкзачку, а опишу его с парой картинок.

Рюкзак-майка сделан из брезента. Брезент используем хороший, который не вытирается и не лохматится. Например, Маша не так давно была у нас в гостях и показывала свой рюкзак. Полтора года – никаких проблем.

Клапан рюкзака снабжен карманом на молнии. Обычное применение – пенал, ручки, карандаши, проездные и записные книжки. Вмещается туда не мало.

Если клапан откинуть вверх, то видно небольшой практичный органайзер – кармашек на липучке, два отделения под ручки и карандаши. Там же скрывается вертикальная молния, ведущая в карман побольше, куда можно положить книжку для чтения большого размера (16 на 24 см). Достать книжку в метро или другом транспорте очень легко: достаточно просунуть руку под клапан рюкзака и расстегнуть эту молнию.

В основном отделении достаточно места для хранения нескольких толстых книг и тетрадок. Размер этого отделения равен 24×32×9 см, что позволяет спрятать в нем даже нетбук или небольшой ноутбук.

Тут мы загрузили в него три учебника. Как видите, еще место осталось.

Вроде бы обо всем рассказали.

Новость №2
24 апреля

Паша, большое спасибо за проявленный интерес. Всех благ. Кошелек могу отдать при встрече. Их два цвета – серые и черные.

Новость №1
18 апреля

Огромное спасибо ребятам из Boomstarter за активную работу. Мне было очень легко разобраться в процессе оформления проекта. Да и разместили мы его быстро. В общем, процесс пошел.

А еще… Еще мы ждем вас в нашем маленьком магазинчике на Павелецкой. Там представлено разнообразное туристическое снаряжение, а еще рюкзаки от наших новозеландских коллег – Kiwidition. Вы удивитесь, насколько выносливы производимые ими рюкзаки. К счастью, наши тоже будут не промах.

Ссылка на видео-ролик