Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №11
22 апреля

Друзья, мы вчера провели финальный тест молока и рецепта для новой коллекции Milk – получились невероятно вкусные шоколадные уточки, звёздочки, зайчики.

Фокус-группа оценила 7 видов шоколадных конфет, приготовленных по одному рецепту, но с добавлением разного сухого молока. Коровы из России, Белоруссии, Уругвая и Аргентины весь вечер волновались и скрещивали копытца, чтобы мы выбрали их продукт. В итоге победило вкусное и ароматное цельное сухое молоко из Белоруссии.

Молоко-победитель идеально растворилось в какао-массе, а конфеты с ним получились самыми вкусными из полученных в ходе эксперимента.

Все члены жюри отметили, что шоколад из нового набора готовится гораздо проще, чем из классических. Поэтому если ваш выбор – набор Milk – вы не прогадали!

Успейте купить набор по специальной цене – осталось всего 3 дня до завершения проекта!

Новость №10
16 апреля

Друзья, мы собрали 101% нужной суммы в новом проекте, а значит Милк гарантированно выпустим!

Всех, кто планировал поучаствовать, приглашаем сделать это как можно скорее – до конца акции осталась всего неделя.

Сроки доставки

  • Наборы коллекции Мэджик и Мастер – с 26 апреля
  • Какао-бобы в шоколаде, шоколадная пицца – с 26 апреля
  • Наборы коллекции Милк – в мае

Стоимость доставки

Для спонсоров Бумстартер доставка бесплатная.


Новость №9
14 марта

Ура!! Мы собрали 50% суммы на новом проекте и выпустили большой тираж брендированных наборов для приготовления шоколада для нашего клиента.

Чем раньше соберем 100%, тем раньше запустим производство молочных наборов. Поддержите проект! :)

Новость №8
07 марта

Накануне 8 Марта команда «Секрет Майя» представляет новые наборы для приготовления шоколада в домашних условиях: Милк Хани, Милк Кэроб и Милк Агава. Доставка уже в апреле 2018, новые ингредиенты и эксклюзивная цена. Только на Boomstarter, только до 25 апреля 2018 года! Знакомьтесь.

Ссылка на новый проект: https://boomstarter.ru/projects/341822/sekret_mayya_sozday_svoy_molochnyy_shokolad


С 8 Марта!

Милые дамы, поздравляем вас от всей души с самым весенним из всех женских и самым женским из всех весенних праздников! Пусть всё у вас будет в шоколаде! Посвящаем вам нашу новую коллекцию!

Новость №7
08 октября

Всем привет!

Скоро Новый год, и мы готовим для вас новый проект! Ещё вкуснее, ещё шоколаднее, ещё подарочнее! Следите за новостями.

Бесплатные билеты на Салон Шоколада

Мы впервые участвуем в Салоне Шоколада! Приходите 17-18-19 ноября в ЦДХ на стенд А1 – пообщаемся в живую и угостим вас нашим шоколадом :)

13 ноября в наших пабликак ВКонтакте https://vk.com/secretmaya и Facebook https://www.facebook.com/secretmaya.ru мы разыграем по 2 билета на выставку для каждого паблика, то есть отправим на выставку 2 пары бесплатно (для остальных вход платный – 500 руб.).

Для принятия участия в розыгрыше необходимо:


Новые видео-рецепты

Если вы еще не в курсе, на нашем официальном Youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCCyc6cwcDf6d8qPZ2X3BWzg уже 3 видео-рецепта:

  • Шоколадные конфеты
  • Шоколадно-ореховое пирожное
  • Горячий шоколад

Подписывайтесь и не пропускайте выход новых роликов!

Сезон мастер-классов открыт!

В начале августа мы открыли сезон мастер-классов: побывали в гостях в детском хосписе "Дом с маяком" http://www.childrenshospice.ru/ и показали, как из наших наборов можно приготовить бомбические фруктовые канапе в шоколаде. Если вы компания и вам есть, куда нас пригласить – пишите на info@secretmaya.ru!