Детский мультфильм «Сказка про одеяло»
Санкт-Петербург
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №15
10 июля

Спасибо всем кто поддерживал и следил за проектом. Фестивальная жизнь фильма закончена - теперь он доступен на Youtube. Теперь он в сети вы можете поделиться им с друзьями, показать детям, если он вам понравился, или - поставить мне дизлайк :)

Или, найдя своё имя в титрах, гордо почувствовать себя меценатом, пусть маленького, но искуссва.

За это время фильм посетил 50+ фестивалей и показов по всему миру, вот некоторые из них:

Early Bird International Student Film Festival (Болгария), Hsin-Yi Children's Animation Awards (Тайвань), Thessaloniki Animation Festival (Греция), Мультивиденье (Россия), Cinema Crianza (Испания), Anima: Brussels Animation Film Festival (Бельгия), FIFEM Montreal International Children's Film Festival (Канада), Stuttgart Festival of Animated Film (Германия), Future Meridian (Великобритания), Giffoni Film Festival (Италия), PIAFF, Festival International du Film d'Animation de Paris (Франция), TOFUZI (Грузия), ANIMAGE - 9º International Animation Festival (Бразилия), BANJALUKA 2018 International Animated Film Festival (Босния и Герцеговина), CINEMAGIC (Ирландия), "Ноль+"(Россия), ANNY: Animation Nights (США), ZubrOFFka International Short Film Festival (Польша), The 6th China International Micro-Films Exhibition (Китай), 11th Tehran International Animation Festival (Иран), Seoul Guro Kids Film Festival (Южная Корея).

Фильм стал победителем в категории анимации на фестивалях:

Ojo de Pescado (Чили), III Международная ассамблея анимации (Россия), Frames Film Festival (Индия), Студенческий ТЭФИ (Россия), Золотая пятёрка (Россия)

А также:

занял 2е место в категории анимация на Fisheye-2019 (Китай/Россия/Южная Корея), в категории "Лучший студенческий фильм" - 2е место на фестивале Anim!Arte (Бразилия) и 3е - на фестивале Constantine's Gold Coin (Сербия), 2е место за звук на фастивале Искусство звука (Казань) и специальный диплом фестиваля "ПитерКиТ".

Ну вот и всё! Спасибо всем! Каждому по одеялку!

Заходите в группу Вконтакте, если вам интересно почитать о процессе работы над этим и другими фильмами: Сказка про одеяло. Сейчас я заканчиваю свой первый кукольный мультфильм для детей.

Новость №15
21 августа

Дорогие друзья!

Прошло 2 года, за это время фильм побывал на 50-и с небольшим фестивалях и даже получил несколько наград, а всё благодаря вам!

Вот, наконец, путь фильма по фестивалям заканчивается и он выходит в интернет. Посмотреть его можно в онлайн–кинотеатре «Ноль Плюс» по этой ссылке: "Сказка про одеяло"

Желаю приятного просмотра!

И огромное вам спасибо за помощь и поддержку!


Новость №14
24 августа

Друзья, хочу рассказать вам о фильме студентов Московской школы кино, который сейчас ищет средства. "Мы мечтаем снимать фильмы, которые будут помогать другим людям, вдохновлять, дарить надежду, мы мечтаем делиться со зрителями", - пишут авторы. Они хотят рассказать историю о маленькой девочке, пытающейся помочь своей больной маме самыми детскими способами и постепенно понимающей что же в действительности она может и должна сделать. Если вам интересен будущий фильм, зайдите на их страницу и поддержите фильм. Я же просто не могу пройти мимо и не поддержать хотя бы словом начинания коллег-студентов из Москвы.

Благодаря вам, друзья, мне свой фильм удалось закончить. И даже, чего скрывать, осталось несколько тысяч на мой следующий фильм - дипломный кукольный проект под рабочим названием "Однажды вечером". Сейчас я начинаю его съемки, за что вам всем спасибо! Пока.

Новость №12
30 июня

Друзья, спасибо всем кто поддерживал и следил за обновлениями. Последнее время вся информация обновлялась только в группе проекта. Мы работали, анализировали ошибки и снова работали. Но сегодня, у меня есть самая лучшая новость - 29 июня (уже вчера, но ещё сегодня) состоялась премьера фильма, он закончен и скоро все спонсоры получат ссылку для просмотра, а для некоторых уже заготовлены диски. Всем спасибо! Ура!

Новость №11
17 февраля